Sportschützenkreis Kaiserslautern e.V.

Kreisschützenjugend

JRK06
SSK Kaiserslautern-Donnersberg
 
Jugendrundenkämpfe 2006 LG/LP
 
Schülerklasse Luftgewehr
  Mannschaft 1. SV Albisheim 1456 Ringe
  Einzel  
Pl Name   Verein 1. RK 2. RK 3. RK 4. RK 5. RK 6. RK Summe Schnitt
1. Klein Sidney   SG Marnheim 160 154 164 160 166 165 969 161,50
2. Schmitt Sven   SV Tell Kirchheimbolanden 163 166 166 156 134 164 949 158,17
3. Marill Jan   SGM Schweisweiler 140 149 158 139 164 169 919 153,17
4. Lamm Jasmin   SV Trippstadt 152 146 158 158 140 157 911 151,83
5. Götz Marcel   SSV Katzweiler 137 124 146 128 149 163 847 141,17
6. Geiger Andreas   SV Hochspeyer 139 133 129 140 139 144 824 137,33
7. Raßbach Daniel   SSV Katzweiler 122 136 139 127 152 134 810 135,00
8. Martin Daniel   SV Trippstadt 123 138 97 129 144 147 778 129,67
9. Wellstein Steffen   SV Alsenborn 123 135 130 132 123 123 766 127,67
10. Hach Florian   SV Albisheim 140 125 126 121 112 76 700 116,67
11. Hartmüller Florian   SGM Schweisweiler 76 77 104 89 110 104 560 93,33
12. Czekala Roman   SV Alsenborn 0 0 116 143 145 124 528 132,00
13. Hentschel Dennis   SV Ramsen 0 0 98 115 105 117 435 108,75
14. Jeckel Lars   SV Albisheim 50 68 83 69 96 63 429 71,50
15. Slates Mark-Alexander   SV Albisheim 47 28 58 44 63 69 309 51,50
16. Reinhold Dominik   SV Albisheim 61 57 21 62 0 0 201 50,25
17. Bollenbacher Oliver   SV Albisheim 57 36 0 0 0 0 93 46,50
  Vatter Timo   SV Schopp 186 182 187 182 Pfalzliga 737 184,25
  Huber Lukas   SV Schopp 178 187 180 181 Pfalzliga 726 181,50
  Leis Rebecca   SV Trippstadt 175 170 179 180 Pfalzliga 704 176,00
  Schiocchett Mario   SV Schopp 175 177 170 179 Pfalzliga 701 175,25
  Linxweiler Max   SG Rockenhausen 181 175 169 175 Pfalzliga 700 175,00
  Vatter Christina   SV Schopp 182 180 162 172 Pfalzliga 696 174,00
 
Jugendklasse Luftgewehr
  Mannschaft 1. SV Tell Kirchheimbolanden 5563 Ringe
    2. SGM Schweisweiler 4861 Ringe
  Einzel  
Pl Name   Verein 1. RK 2. RK 3. RK 4. RK 5. RK 6. RK Summe Schnitt
1. Danter Christian   SV Ramsen 344 373 355 349 354 356 2131 355,17
2. Reitzig Johannes   SV Tell Kirchheimbolanden 360 354 344 336 358 354 2106 351,00
3. Maaß Benedikt   SV Tell Kirchheimbolanden 336 305 297 287 321 315 1861 310,17
4. Both Sebastian   SV Tell Kirchheimbolanden 296 266 266 248 306 296 1678 279,67
5. Berrang Marcel   SGM Schweisweiler 244 236 250 271 324 316 1641 273,50
6. Fritz Carsten   SGM Schweisweiler 255 243 280 268 284 287 1617 269,50
7. Böhmer Lars   SGM Schweisweiler 219 226 280 275 310 278 1588 264,67
8. Müller Börje   SGM Schweisweiler 215 236 240 235 309 278 1513 252,17
9. Veith Philipp   SV Tell Kirchheimbolanden 175 182 196 169 209 255 1186 197,67
10. Fischer Max   SV Tell Kirchheimbolanden 212 194 209 162 0 0 777 194,25
11. Reinheimer Sebastian   SSV Katzweiler 298 277 0 0 0 0 575 287,50
  Mayer Anette   SV Schopp 380 361 380 373 Pfalzliga   1494 373,50
  Schmitz Sebastian   SV Ramsen 365 363 376 383 Pfalzliga   1487 371,75
  Wagner Kai   SV Schopp 376 365 359 373 Pfalzliga   1473 368,25
 
Jugendklasse Luftpistole
  Einzel  
Pl Name   Verein 1. RK 2. RK 3. RK 4. RK 5. RK 6. RK Summe Schnitt
1. Schley Benedikt   SV Ramsen 328 307 303 316 334 338 1926 321,00
2. Linxweiler Johannes   SG Rockenhausen 297 296 340 316 324 313 1886 314,33
3. Gundacker Mario   SV Schopp 294 321 280 295 0 0 1190 297,50
4. Müller Alexander   SV Schopp 259 209 268 264 0 0 1000 250,00
  Wilding Jasmin   SG Marnheim 334 336 334 333 Pfalzliga   1337 334,25
 
Juniorenklasse Luftgewehr                
  Mannschaft 1. SV Trippstadt 5670 Ringe
  Einzel  
Pl Name   Verein 1. RK 2. RK 3. RK 4. RK 5. RK 6. RK Summe Schnitt
1. Nickolaus Patrick   SV Hochspeyer 377 371 371 387 370 377 2253 375,50
2. Schmitt Ann-Kathrin   SV Alsenborn 363 363 364 368 364 369 2191 365,17
3. Herstein Benjamin   SV Albisheim 363 360 372 374 361 354 2184 364,00
4. Schöffel Sebastian   SV Hochspeyer 364 369 372 368 344 359 2176 362,67
5. Riedel Joachim   SV Trippstadt 359 366 354 355 369 367 2170 361,67
6. Domhardt Kai   SV Trippstadt 356 349 356 368 364 355 2148 358,00
7. Lück Christian   SV Ramsen 355 338 353 360 348 345 2099 349,83
8. Frank Lisa   SV Albisheim 324 334 353 350 339 332 2032 338,67
9. Oehl Christian   SV Alsenborn 351 333 342 340 324 324 2014 335,67
10. Fenzel Eric   SG Marnheim 314 308 325 324 279 299 1849 308,17
11. Sasser Michael   SV Tell Kirchheimbolanden 288 302 298 296 311 315 1810 301,67
12. Persohn Andy   SG Rockenhausen 371 367 373 370 0 0 1481 370,25
13. Ertz Manuel   SV Trippstadt 339 341 333 339 0 0 1352 338,00
14. Ross Peter   SG Marnheim 321 318 0 0 0 0 639 319,50
15. Günther Björn   SSV Katzweiler 297 270 0 0 0 0 567 283,50
 
Juniorenklasse Luftpistole
  Mannschaft 1. SV Alsenborn 5161 Ringe
  Einzel  
Pl Name   Verein 1. RK 2. RK 3. RK 4. RK 5. RK 6. RK Summe Schnitt
1. Wilding Holger   SG Marnheim 338 334 343 344 354 355 2068 344,67
2. Herstein Manuel   SV Albisheim 346 320 331 327 341 332 1997 332,83
3. Kerschl Christian   SV Alsenborn 290 308 351 323 321 282 1875 312,50
4. Schmitt Christian   SV Alsenborn 299 299 299 280 277 286 1740 290,00
5. Sergi Enrico   SV Alsenborn 238 215 297 240 282 274 1546 257,67
6. Brenneisen Patrick   SV Albisheim 0 0 284 296 0 0 580 290,00

 

[Home] [KK 3x10] [Gebr-Pist/Rev] [Unterhebel] [LG aufgelegt] [SpoPi/Freie Pistole]

[Luftgewehr] [Luftpistole] [Perkussion] [Termine]